Кавголовское озеро электричка расписание

Санкт-Петербург — Кавголово
расписание электричек

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
6505 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 06:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 07:01
Кавголово
0 ч 45 м
6511 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное Отправление 30.07.2022 07:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 08:12
Кавголово
0 ч 45 м
6509 Маршрут Девяткино — Сосново Отправление 30.07.2022 07:35
Девяткино
Прибытие 30.07.2022 07:54
Кавголово
0 ч 19 м
6513 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 07:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 08:32
Кавголово
0 ч 46 м
6515 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово Отправление 30.07.2022 07:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 08:42
Кавголово
0 ч 43 м
6517 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск Отправление 30.07.2022 08:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 09:21
Кавголово
0 ч 43 м
6519 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 09:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 09:48
Кавголово
0 ч 47 м
6521 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное Отправление 30.07.2022 09:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 10:19
Кавголово
0 ч 45 м
6523 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 10:46
Кавголово
0 ч 46 м
6525 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 10:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 11:13
Кавголово
0 ч 46 м
6529 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 11:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 12:18
Кавголово
0 ч 46 м
6531 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск Отправление 30.07.2022 11:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 12:43
Кавголово
0 ч 45 м
6533 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 12:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 13:19
Кавголово
0 ч 47 м
6535 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 13:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 13:51
Кавголово
0 ч 46 м
6539 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное Отправление 30.07.2022 14:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 15:05
Кавголово
0 ч 46 м
6537 Маршрут Девяткино — Васкелово Отправление 30.07.2022 14:19
Девяткино
Прибытие 30.07.2022 14:38
Кавголово
0 ч 19 м
6541 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 14:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 15:25
Кавголово
0 ч 46 м
6543 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 15:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 15:53
Кавголово
0 ч 47 м
6645 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 15:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 16:25
Кавголово
0 ч 45 м
6547 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово Отправление 30.07.2022 16:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 17:05
Кавголово
0 ч 44 м
6551 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное Отправление 30.07.2022 16:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 17:32
Кавголово
0 ч 46 м
6553 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 17:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 18:32
Кавголово
0 ч 46 м
6555 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово Отправление 30.07.2022 18:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 19:07
Кавголово
0 ч 46 м
6559 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск Отправление 30.07.2022 19:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 19:58
Кавголово
0 ч 45 м
6563 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 20:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 20:50
Кавголово
0 ч 47 м
6561 Маршрут Девяткино — Сосново Отправление 30.07.2022 20:09
Девяткино
Прибытие 30.07.2022 20:28
Кавголово
0 ч 19 м
6567 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное Отправление 30.07.2022 20:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 21:21
Кавголово
0 ч 46 м
6571 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 21:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 22:04
Кавголово
0 ч 46 м
6573 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово Отправление 30.07.2022 22:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 30.07.2022 23:03
Кавголово
0 ч 45 м
6575 Маршрут Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново Отправление 30.07.2022 23:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Прибытие 31.07.2022 00:21
Кавголово
0 ч 46 м

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Санкт-Петербург — Кавголово

Официальное расписание электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кавголово на 2022 год включает на сегодня 30 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) отправляется 30.07.2022 в 06:16. На станцию Кавголово первая электричка приходит 30.07.2022 в 07:01 местного времени. Последняя электричка из Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) до Кавголово уходит 30.07.2022 в 23:35 и прибывает в пункт назначения 31.07.2022 в 00:21 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 19 м, а самый медленный – 0 ч 47 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 33 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Кузьмолово, Токсово, Лаврики, Капитолово. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Санкт-Петербург (Финляндский вокзал).

Источник

Вокзал Кавголово: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 30.07.2022 00:21 1 мин 30.07.2022 00:22
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 30.07.2022 05:41 1 мин 30.07.2022 05:42
Сосново — Девяткино 6504 30.07.2022 06:14 1 мин 30.07.2022 06:15
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 30.07.2022 06:49 1 мин 30.07.2022 06:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 30.07.2022 07:01 1 мин 30.07.2022 07:02
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 30.07.2022 07:24 1 мин 30.07.2022 07:25
Девяткино — Сосново 6509 30.07.2022 07:54 1 мин 30.07.2022 07:55
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 30.07.2022 08:06 1 мин 30.07.2022 08:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 30.07.2022 08:12 1 мин 30.07.2022 08:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 30.07.2022 08:32 1 мин 30.07.2022 08:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 30.07.2022 08:42 1 мин 30.07.2022 08:43
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 30.07.2022 08:48 1 мин 30.07.2022 08:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 30.07.2022 09:21 1 мин 30.07.2022 09:22
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 30.07.2022 09:27 1 мин 30.07.2022 09:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 30.07.2022 09:48 1 мин 30.07.2022 09:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 30.07.2022 10:06 1 мин 30.07.2022 10:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 30.07.2022 10:19 1 мин 30.07.2022 10:20
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 30.07.2022 10:32 1 мин 30.07.2022 10:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6523 30.07.2022 10:46 1 мин 30.07.2022 10:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 30.07.2022 11:13 1 мин 30.07.2022 11:14
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 30.07.2022 12:02 1 мин 30.07.2022 12:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 30.07.2022 12:18 1 мин 30.07.2022 12:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 30.07.2022 12:43 1 мин 30.07.2022 12:44
Васкелово — Девяткино 6530 30.07.2022 12:59 1 мин 30.07.2022 13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 30.07.2022 13:19 1 мин 30.07.2022 13:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 30.07.2022 13:51 1 мин 30.07.2022 13:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 30.07.2022 13:56 1 мин 30.07.2022 13:57
Девяткино — Васкелово 6537 30.07.2022 14:38 1 мин 30.07.2022 14:39
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 30.07.2022 14:39 1 мин 30.07.2022 14:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 30.07.2022 15:05 1 мин 30.07.2022 15:06
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 30.07.2022 15:15 1 мин 30.07.2022 15:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 30.07.2022 15:25 1 мин 30.07.2022 15:26
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6538 30.07.2022 15:48 1 мин 30.07.2022 15:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 30.07.2022 15:53 1 мин 30.07.2022 15:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6645 30.07.2022 16:25 1 мин 30.07.2022 16:26
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 30.07.2022 16:29 1 мин 30.07.2022 16:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 30.07.2022 16:55 1 мин 30.07.2022 16:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 30.07.2022 17:05 1 мин 30.07.2022 17:06
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 30.07.2022 17:16 1 мин 30.07.2022 17:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 30.07.2022 17:32 1 мин 30.07.2022 17:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 30.07.2022 17:40 1 мин 30.07.2022 17:41
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 30.07.2022 18:15 1 мин 30.07.2022 18:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 30.07.2022 18:32 1 мин 30.07.2022 18:33
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 30.07.2022 18:43 1 мин 30.07.2022 18:44
Сосново — Девяткино 6556 30.07.2022 18:59 1 мин 30.07.2022 19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 30.07.2022 19:07 1 мин 30.07.2022 19:08
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 30.07.2022 19:12 1 мин 30.07.2022 19:13
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 30.07.2022 19:29 1 мин 30.07.2022 19:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 30.07.2022 19:41 1 мин 30.07.2022 19:42
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 30.07.2022 19:50 1 мин 30.07.2022 19:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 30.07.2022 19:58 1 мин 30.07.2022 19:59
Девяткино — Сосново 6561 30.07.2022 20:28 1 мин 30.07.2022 20:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 30.07.2022 20:50 1 мин 30.07.2022 20:51
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 30.07.2022 21:08 1 мин 30.07.2022 21:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 30.07.2022 21:21 1 мин 30.07.2022 21:22
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 30.07.2022 21:47 1 мин 30.07.2022 21:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 30.07.2022 22:04 1 мин 30.07.2022 22:05
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 30.07.2022 22:15 1 мин 30.07.2022 22:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 30.07.2022 22:40 1 мин 30.07.2022 22:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6573 30.07.2022 23:03 1 мин 30.07.2022 23:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 31.07.2022 00:21 1 мин 31.07.2022 00:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек вокзала Кавголово

Официальное расписание электричек по станции Кавголово на текущий 2022 год включает 60 пригородных поездов. Все актуальные изменения в расписании РЖД ежедневно заносятся на сайт. Поэтому данный график движения является актуальным на сегодня, завтра, и последующие дни.

Самый первый электропоезд отправляется с вокзала Кавголово до Сосново в 00 ч 22 мин. Последняя электричка уходит в 00 ч 22 мин до остановки Сосново. В среднем, электропоезда на платформе станции Кавголово стоят 1 мин.

Большинство электричек следуют по ежедневному графику, но некоторые идут только по определенным дням. В расписании такие поезда отмечены специальным значком. Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Кавголово.

Источник

Читайте также:  Как определить площадь зеркала озера
Поделиться с друзьями
Байкал24