Расписание автобусов круглое озеро лунево

Расписание автобусов
Круглое озеро — Лунёво

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Круглое озеро — Лунёво на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Перевозчик: ООО «Стартранс».

Автобус Круглое озеро — Лунёво

Новое автобусное расписание по направлению Круглое озеро — Лунёво на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лунёво как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Круглое озеро — Станция Сходня, северная. Он отправляется с автовокзала Круглое озеро в 7 часов 52 мин. и прибывает на автостанцию Лунёво в 8 часов 8 мин. Время в пути для Вас составит 16 мин .

Дольше всех едет автобус Круглое озеро — Станция Сходня, северная. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 52 мин. на станцию Круглое озеро. Через 16 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лунёво.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Круглое озеро — Лунёво совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Круглое озеро и Лунёво Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Круглое озеро — Лунёво. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Круглое озеро — Лунёво Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Читайте также:  Какая температура на озере тургояк

Источник

Расписание автобусов
Лунёво — Круглое озеро

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Лунёво — Круглое озеро на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Перевозчик: ООО «Стартранс».

Автобус Лунёво — Круглое озеро

Новое автобусное расписание по направлению Лунёво — Круглое озеро на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Круглое озеро как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Станция Сходня, северная — Круглое озеро. Он отправляется с автовокзала Лунёво в 14 часов 42 мин. и прибывает на автостанцию Круглое озеро в 15 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 18 мин .

Дольше всех едет автобус Станция Сходня, северная — Круглое озеро. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 42 мин. на станцию Лунёво. Через 18 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Круглое озеро.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Лунёво — Круглое озеро совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Лунёво и Круглое озеро Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Лунёво — Круглое озеро. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Лунёво — Круглое озеро Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Источник

Расписание автобусов
Круглое озеро — Лунёво

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Круглое озеро — Лунёво на 2022 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

График движения: ежедневно. Перевозчик: ООО «Стартранс».

Автобус Круглое озеро — Лунёво

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Круглое озеро — Лунёво. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее время.

Читайте также:  Рисовать иллюстрацию к рассказу васюткино озеро

Автобус Круглое озеро — Лунёво – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Лунёво как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Круглое озеро в 7 часов 52 мин. . Автостанция Лунёво является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 8 часов 8 мин. . Продолжительность поездки составляет 16 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Круглое озеро — Станция Сходня, северная. Выезжает он со станции Круглое озеро в 7 часов 52 мин. . Автостанция Лунёво – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 16 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Круглое озеро — Лунёво делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Круглое озеро и Лунёво.

Данные по автобусному рейсу Круглое озеро — Лунёво абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Круглое озеро (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Круглое озеро — Лунёво Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Источник

Расписание автобусов Круглое озеро Лунёво, конечная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Круглое озеро Лунёво, конечная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Круглое озеро Лунёво, конечная на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Круглое озеро до остановки Лунёво, конечная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Круглое озеро — Станция Сходня, проходит расстояние между остановками Круглое озеро и Лунёво, конечная за 18 мин. Время отправления в 07:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Круглое озеро — Станция Сходня, который пройдет расстояние между остановками Круглое озеро и Лунёво, конечная за 18 мин. Время отправления в 07:57:00

Читайте также:  Что еще будут строить на мещерском озере

Остановки по маршруту следования Круглое озеро — Станция Сходня (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Круглое озеро — :: 23-10-2018 07:57:00
Магазин 23-10-2018 07:58:00 1 мин 23-10-2018 07:59:00 2 м
Дачный посёлок 23-10-2018 07:59:00 1 мин 23-10-2018 08:00:00 1 м
Сады «Родничок» 23-10-2018 08:01:00 1 мин 23-10-2018 08:02:00 2 м
По требованию 23-10-2018 08:02:00 1 мин 23-10-2018 08:03:00 1 м
Поярково 23-10-2018 08:04:00 1 мин 23-10-2018 08:05:00 2 м
Ферма 23-10-2018 08:05:00 1 мин 23-10-2018 08:06:00 1 м
Склады 23-10-2018 08:06:00 1 мин 23-10-2018 08:07:00 1 м
Поворот 23-10-2018 08:08:00 1 мин 23-10-2018 08:09:00 2 м
Пикино 23-10-2018 08:11:00 1 мин 23-10-2018 08:12:00 3 м
Рабочий посёлок 23-10-2018 08:12:00 1 мин 23-10-2018 08:13:00 1 м
Лунёво 23-10-2018 08:13:00 1 мин 23-10-2018 08:14:00 1 м
Птицефабрика 23-10-2018 08:14:00 1 мин 23-10-2018 08:15:00 1 м
Лунёво, конечная 23-10-2018 08:15:00 1 мин 23-10-2018 08:16:00 1 м
Птицефабрика 23-10-2018 08:16:00 1 мин 23-10-2018 08:17:00 1 м
Лунёво 23-10-2018 08:17:00 1 мин 23-10-2018 08:18:00 1 м
Рабочий посёлок 23-10-2018 08:18:00 1 мин 23-10-2018 08:19:00 1 м
Пикино 23-10-2018 08:19:00 1 мин 23-10-2018 08:20:00 1 м
Больница 23-10-2018 08:20:00 1 мин 23-10-2018 08:21:00 1 м
Санаторий им. Артёма 23-10-2018 08:22:00 1 мин 23-10-2018 08:23:00 2 м
Елино 23-10-2018 08:24:00 1 мин 23-10-2018 08:25:00 2 м
Санаторий им. Артёма 23-10-2018 08:28:00 1 мин 23-10-2018 08:29:00 4 м
Чёрная Грязь 23-10-2018 08:31:00 1 мин 23-10-2018 08:32:00 3 м
Чёрная Грязь-2 23-10-2018 08:32:00 1 мин 23-10-2018 08:33:00 1 м
Склады 23-10-2018 08:33:00 1 мин 23-10-2018 08:34:00 1 м
Стеклозавод 23-10-2018 08:35:00 1 мин 23-10-2018 08:36:00 2 м
Школа 23-10-2018 08:37:00 1 мин 23-10-2018 08:38:00 2 м
Полиция 23-10-2018 08:39:00 1 мин 23-10-2018 08:40:00 2 м
Станция Сходня 23-10-2018 08:43:00 — :: 3 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 44 Круглое озеро — Станция Сходня. Время в пути между остановками Круглое озеро и Лунёво, конечная около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Круглое озеро Лунёво, конечная на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Круглое озеро Лунёво, конечная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Источник

Поделиться с друзьями
Байкал24